(1904 Figueras 1989). Quevedos visioner. Bl. 3 aus der Folge. Farb-Kaltnadelradierung auf Japan. 1975. Ca. 52,5 x 36,5 cm. Mit vollem Rd. (66 x 51 cm). Unten rechts sign. sowie unten links num. mit Ex. 7/100. Michler-Löpsinger 768 b, ohne Text 100 Ex. Aus der Sammlung Rebmann. - Sauberer und kräftiger Abdruck. - Colour drypoint. Clean and strong proof.