(1904 Figueras 1989). Babaouo. Auflagenkollage zum gleichnamigen Mappenwerk. 1978. Ca. 29 x 22 cm. Unten rechts mit Bleistift sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt. Michler-Löpsinger 1543ff.