1900-1923, gestempelte Paare und Viererblocks ab Germania Reichspost bis Inflationszeit, individuell strukturiert und aufgemacht mit über 500 Einheiten inklusive einiger Dienstmarken, penibel einzeln bewertet mit in der Summe schwindelerregender Angabe, leider nur in Ausnahmefällen Infla signiert, wir empfehlen eigenständige Kalkulation