19. Jh. tlw. gemarkt und monogrammiert T. A. und G. H. Dm ca. 21-23 cm. Alters und Gebrauchsspuren, verbeult 19. Jh. tlw. gemarkt und monogrammiert T. A. und G. H. Dm ca. 21-23 cm. Alters und Gebrauchsspuren, verbeult