Auktionsarchiv: Los-Nr. 2922

Lecerf, H.

Auktion 121
16.12.2021 - 18.12.2021
Schätzpreis
150 €
ca. 170 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 113 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2922

Lecerf, H.

Auktion 121
16.12.2021 - 18.12.2021
Schätzpreis
150 €
ca. 170 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 113 $

(19. Jh.). Schäferin mit Schafen. Öl auf Holz. 18,5 x 23,5 cm. Sign. Gerahmt. Dabei: Donaire, Joaquín García (1926 Ciudad Real - Madrid 2003). La Papelera. - Notizzettel in der Hand. Farbkreide über Aquarell und Öl auf Lwd. 45 x 54 cm und 32 x 40 cm. Beide sign., tls. betit. Beide gerahmt, teils unter Glas. - Salvador Dalí Trojanisches Pferd. Farbdruck auf Stoff bei Demart Pro Arte, 1990. 76 x 77 cm. Mit Namenszug. Unter Glas im flachen Rahmen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2922
16.12.2021 - 18.12.2021
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2922
16.12.2021 - 18.12.2021
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216