Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vitrinenkasten

Archiv
Aufrufpreis: 260 €
ca. 290 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-022766/0013, Aufrufe: 2

19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, farbig gebeizte Inneneinrichtung mit diversen Fächern, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, gering trockenrissig (129 x 48 x 200 cm) (20)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz