19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, 4-passige Säulenfüße, auf ovalem Sockel ruhend, Aufsatz mit Lade, ovale Platte 64 x 46 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Sockel mit Furnierschaden, abgeleimt (17) WARE AUS PRIVATBESITZ