19. CHANEL, Collection Prêt à Porter, circa 2000 Directeur artistique : Karl Lagerfeld Sac fermeture zip, cuir vert céladon surpiqué, deux poches extérieures, double anse chaine métal chromé. Long. : 26 cm (usures, traces, accidents à l'intérieur)