18 Karat Weißgold Punziert mit Feingehalt sowie weiteren Punzen und Nummerierungen 2 Diamanten im Rundschliff von je ca. 0,45 ct. Ein Diamant im Rundschliff von ca. 0,65 ct. Armband besetzt mit einer Vielzahl an weiteren kleinen Diamanten Alle Steine SI-Piqué 2, Top Crystal I – Wesselton H Gliederarmband mit Kastenschloss Länge des Armbandes: 18 cm Gesamtgewicht: 46,2 g Sehr guter Zustand Funkelnd-glamouröses Schmuckstück im Stil der Ästhetik des Art deco, welches durch seine brillierenden Edelsteine und das weiß strahlende Gold überzeugt und so an die Goldenen Zwanziger Jahre erinnert Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft