Auktionsarchiv: Los-Nr. 64

18K Goldring mit Diamanten & Rubinen, Deutschl., Spätes 20. Jh.

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.345 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 64

Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.345 $
Zuschlagspreis:

18 Karat Gelbgold Deutschland, Iserlohn, spätes 20. Jahrhundert Goldschmiede Heinz-Dieter Schulte, Iserlohn Punziert mit Feingehalt, Herstellersignet und „Handarbeit“ 63 Brillanten von zusammen ca. 0,30 ct. Ein Rubin von ca. 0,02 ct. Pavéfassung Ringgröße: 60; US: 9,1 Gesamtgewicht: ca. 18,4 g Guter Zustand Goldring mit umlaufendem Elefantenrelief und üppigem Diamantbesatz Dieser Artikel kann nicht an eine Adresse innerhalb der USA ausgeliefert werden Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft

Auktionsarchiv: Los-Nr. 64
15.09.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 64
15.09.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222