18 Karat Gelbgold Deutschland, Iserlohn, spätes 20. Jahrhundert Goldschmiede Heinz-Dieter Schulte, Iserlohn Punziert mit Feingehalt, Herstellersignet und „Handarbeit“ 63 Brillanten von zusammen ca. 0,30 ct. Ein Rubin von ca. 0,02 ct. Pavéfassung Ringgröße: 60; US: 9,1 Gesamtgewicht: ca. 18,4 g Guter Zustand Goldring mit umlaufendem Elefantenrelief und üppigem Diamantbesatz Dieser Artikel kann nicht an eine Adresse innerhalb der USA ausgeliefert werden Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft