Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 12.10.2012
wurde versteigert am: 12. Oktober 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Mahonie kabinet

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  475 €
ca. 616 $
Los-Nr. 4010, Aufrufe: 26

18e Eeuws Hollands mahonie op eiken Louis Quinze kabinet met origineel brons beslag en binnenwerk. Ongerestaureerd.(rechterdeur is krom) 235x172x57 cm., Cond.:G

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Twents Vellinghuis
Titel: Auktion 12.10.2012
Auktionsdatum: 12.10.2012 - 14.10.2012
Adresse: Twents Vellinghuis
Weerseloseweg 355
7522 PS Enschede
Niederlande
[email protected] · +31 (0)53 4351488