1897 Schaerbeek - 1981 Brüssel.
«Pascal».
Öl auf Leinwand. U.l. sign. Verso handschriftlich bet.
H. 50, B. 40 cm.
Provenienz: Nachlass des Künstlers; Privatsammlung Berlin.
Rigaux, Albert
1897 Schaerbeek - 1981 Brussels.
«Pascal».
Oil on canvas. Signed lower left. Verso handwritten titled.
H 50, W 40 cm.
Provenance: estate of the artist; private collection Berlin.
«Pascal».
H. 50, B. 40 cm.
Rigaux, Albert
«Pascal».
H 50, W 40 cm.