(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS (1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS