(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. La Ronde de la Jeunesse. Farblithographie auf Bütten nach einer Zeichnung von 1961. Ca. 44,7 x 45,5, Blgr. 64,8 x 50 cm. Sign. u. mit dem Namenszug u. Datum "25.7.61" im Stein. Stellenw. leichte Stockfl. - After. Colour lithograph on laid paper after a drawing from 1961. Signed, name and date in the plate. Partly slight foxing.