Auktionsarchiv: Los-Nr. 280

Picasso, Pablo

Limitpreis
300 €
ca. 336 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 280

Picasso, Pablo

Limitpreis
300 €
ca. 336 $
Zuschlagspreis:

1881-1973, Lithographie, Bouquet of Peace, 2 Hände greifen an einen bunten Blumenstrauß, unten rechts in Platte signiert u. datiert mit Picasso 21.4.58, Wasserzeichen Arches France und Unendlichkeitszeichen, H. 61, B. 47, ra.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 280
27.11.2021
Pforzheimer Kunst- und Auktionshaus
Mannheimer Str. 2
75179 Pforzheim
info@pforzheimer-auktionen.de
+49 (0)7231 69343
+49 (0)723167166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 280
27.11.2021
Mannheimer Str. 2
75179 Pforzheim
info@pforzheimer-auktionen.de
+49 (0)7231 69343
+49 (0)723167166