Kommende Auktion: Los-Nr. 3640

Marquet, Albert

Auktion 124
07.07.2022 - 09.07.2022
Schätzpreis
360 €
ca. 382 $
Zuschlagspreis:

Marquet, Albert

Auktion 124
07.07.2022 - 09.07.2022
Schätzpreis
360 €
ca. 382 $
Zuschlagspreis:

(1875 Bordeaux - Paris 1947). Sitzender Akt. Kohle auf Papier. 21,2 x 16,8 cm. Um 1900. Monogr. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fl.

07.07.2022 - 09.07.2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

07.07.2022 - 09.07.2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216