1872-1945, gestempelt/ungebraucht/postfrisch, teils mehrfach in zwei SAFE-Vordruckalben, ab Brustschilden reichhaltig bestückt mit einigen Blockausgaben, Not- und Winterhilfen, besseren Hindenburg, etc., üblich unterschiedlich mit Prachtstücken