Auktionspreisarchiv

Auktion: Philatelie - Sammlungen
wurde versteigert am: 2. Juli 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Allgemein

Archiv
Aufrufpreis: 500 €
ca. 610 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6150, Aufrufe: 2

1872-1945, gestempelt/ungebraucht/postfrisch, teils mehrfach in zwei SAFE-Vordruckalben, ab Brustschilden reichhaltig bestückt mit einigen Blockausgaben, Not- und Winterhilfen, besseren Hindenburg, etc., üblich unterschiedlich mit Prachtstücken

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Titel: Philatelie - Sammlungen
Auktionsdatum: 02.07.2021, 10:00
Besichtigungszeiten:

Adresse: Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 550440 · +49 (0)211 5504411