1872-1945, 3 große Steckbücher gestempelt/ungebraucht inklusive Dienstmarken, dabei bessere Ausgaben ab Mi.Nr. 1 und 6 je mit Fotobefund Sommer BPP, 8 gestempelt, Infla mit signierten Stücken, dann viele Nothilfe- und WHW Satzausgaben, etc., üblich unterschiedlich mit Prachtstücken