Auktionsarchiv: Los-Nr. 6153

Allgemein

Philatelie - Sammlungen
Aufrufpreis
2.800 €
ca. 3.419 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6153

Allgemein

Philatelie - Sammlungen
Aufrufpreis
2.800 €
ca. 3.419 $
Zuschlagspreis:

1872-1928, vorwiegend gestempelt und teils mehrfach im großen Steckbuch, ab reichhaltigem Brustschildteil mit Mi.Nr. 24 (2) ungebraucht sowie je gestplt. 21 b, 27 (3), 28 (2), 66 II, 66 IV und 330 B, fast alle signiert, 112 b postfrisch mit Fotoattest Bechtold BPP, Gelber Hund auf Karte, usw., üblich unterschiedlich mit Prachtstücken - siehe Fotoauszug

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6153
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6153
Immermannstr. 51
40210 Düsseldorf
info@felzmann.de
+49 (0)211 550440
+49 (0)211 5504411