1872-1928, vorwiegend gestempelt und teils mehrfach im großen Steckbuch, ab reichhaltigem Brustschildteil mit Mi.Nr. 24 (2) ungebraucht sowie je gestplt. 21 b, 27 (3), 28 (2), 66 II, 66 IV und 330 B, fast alle signiert, 112 b postfrisch mit Fotoattest Bechtold BPP, Gelber Hund auf Karte, usw., üblich unterschiedlich mit Prachtstücken - siehe Fotoauszug