1861 Neapel NEAPOLITANISCHER STRAßENJUNGE MIT ZIGARETTE Stolzer junger Raucher mit blauer Weste und braunem Hut vor grauer Hauswand. Öl/Lwd. 24 x 18 cm. U. Mitte sign. (5612618)