1860 Italien ANSICHT VON VENEDIG Blick auf den Dogenpalast, die Piazza di San Marco und den Camapanile im Vordergrund, Gondeln und Segelschiffe. Öl/Lwd. 36 x 53 cm. Re. u. sign.(541792)