(1811 Malaga - Mougins 1973). La pose du modele. Holzschnitt. Ca. 19 x 21 cm. I.d. Platte sign. u. dat. mit Picasso, 1926. Verso Zertifikat der Société de Vérifica tion New York u. Paris. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Am Rd. leicht gebräunt.