Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 121
wurde versteigert am: 16. Dezember 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Picasso, Pablo

Archiv
Schätzpreis: 180 €
ca. 204 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3082, Aufrufe: 92

(1811 Malaga - Mougins 1973). La pose du modele. Holzschnitt. Ca. 19 x 21 cm. I.d. Platte sign. u. dat. mit Picasso, 1926. Verso Zertifikat der Société de Vérifica tion New York u. Paris. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Am Rd. leicht gebräunt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Kiefer
Titel: Auktion 121
Auktionsdatum: 16.12.2021 - 18.12.2021
Adresse: Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320 · +49 (0)7231 923216