18 x 13 cm, R.
9 Bl.: "Paris", 1996; "Saarbrücken", 1996; "La Rochette", 1996. Offsetlithografie auf Papier nach historischen Fotografien. Alle in Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "EA 1" sowie unten links betitelt und datiert.
18 x 13 cm, R.