18. Salvador DALI (1904-1989) LE CALICE D’OR, 1977 (Löpsinger, 1524) Lithographie en couleurs sur vélin Signée à la mine de plomb, dédicacée et annotée «première épreuve couleur/H.C» Collection Georges Agriman 75,5 x 47,5 cm