18 kt Gold WEMPE Ring mit Perlmutt und Brillanten, GG 750/000, herzf. mit Perlmutteinlage, umgeben von Brillanten zus. ca. 1.00 ct feines Weiß-Weiß/vvs-vs, sign., RW56, ca. 20.2 g