18 kt Gold Türkis-Brillant-Schmuckset, GG 750/000, best. aus: 1 Anhänger an Kette, L. ca. 61.5 cm, Federringschließe, und 1 Ring, RW55, abstrakte Gestaltung, mit kl. Brillanten, und ungewöhnlich geformten Türkis-Matrixe, ca. 26.4 g