18 kt Gold Schmuckset mit Smaragden und Brillanten, best. aus: Collier und Armband,GG 750/000, 10 Smaragdcarrees zus. ca. 5 ct, 24 Brillanten zus. ca. 0.48 ct Weiß-l. get.Weiß/si, total ca. 60.4 g, L. ca. 42 und 18 cm, Kastenschloß mit Sicherheitsacht, GG min. angelaufen Schätzpreis: 9000, - EUR