18 kt Gold Farbstein-Brillant-Armband, WG 750/000, 3 Imperial-Topase im Treppen- schliff zus. ca. 14.0 ct, 4 rundfacett. blaue Saphire zus. ca. 0.90 ct, 8 Brillanten zus. ca. 1.10 ct feines Weiß-Weiß/vs, Glieder rechteckig, sehr qualitätvolle Arbeit von Wöhler/Mannheim, sign., Handarbeit,Einzelanfertigung, L. ca. 18 cm, ca. 26.1 g Schätzpreis: 6000, - EUR