18 kt Gold Collier mit Brillanten, Topas und Perlen, GG 750/000, mittig rund facett. Blautopas (beh.) ca. 12 ct, erhaben gefasst, 25 Brillanten zus. ca. 0.37 ct Weiß/p, cremef.Zuchtperlen, D. ca. 7 mm, L. ca. 50 cm, Schließe GG 375/000 Schätzpreis: 2300, - EUR