18 kt Gold Collier mit Brillanten, GG/WG 750/000, längliche Glieder aus GG mit in WG gefassten 63 Brillanten zus. ca. 1.68 ct Weiß-l.get.Weiß/si, L. ca. 43 cm, ca. 61.6 g, Kastenschloß mit Sicherheitsacht Schätzpreis: 9300, - EUR