18 kt Gold Brosche/Anhänger "Schwalbe" mit Brillanten, GG/WG 750/000, Flügel mit Brillanten zus. ca. 0.25 ct Weiß/vs-si, in WG gefasst, ca. 1.5 x 3 cm