18 kt. GG, geprüft, brutto 3,84 g. Besetzt mit Brillant, ca. 1,2 ct., w/if, flankiert von vier kleinen Brillanten, zus. ca. 0,2 ct., w/if und sechs Diamanten im Trapezschliff, zus. ca. 0,6 ct., w/vvs. RW 53.