18 Karat Weißgold Wohl Italien, 20. Jahrhundert 1 Brillant mit ca. 0,40 Carat Durchmesser: ca. 14 cm Gewicht: ca. 5,3 Gramm Punziert: Feingehalt „750“, Herstellermarke Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 380