18 Karat Weißgold 13 Diamanten im Brillantschliff von zusammen ca. 1,30 Carat (SI, Wesselton, H) 96 Diamanten im Brillantschliff von zusammen ca. 0,96 Carat Edelsteingewicht insgesamt ca. 2,26 Carat Gewicht: 13,7 Gramm Ringgröße: 55 Punzierung: 18K, 750 Guter Zustand Provenienz: Ostdeutsche Privatsammlung Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000