Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 325 $ - 542 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 172, Aufrufe: 65

172. Jim DINE (Né en 1935) BIRDS, 2001 Héliogravure en noir sur vélin Signée, datée et numérotée Accompagnée d’un ouvrage signé et numéroté en page de garde Présentée dans son emboîtage d’origine Steidl éditeur, Göttingen Dimensions de la planche: 29 x 25,5 cm Dimensions du coffret : 33 x 30,5 x 2,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples Modernes et Contemporains - Nouvelle date - new date
Auktionsdatum: 08.06.2020
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden