Auktionsarchiv: Los-Nr. 172

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 338 $ - 563 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 172

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 338 $ - 563 $
Zuschlagspreis:

172. Jim DINE (Né en 1935) BIRDS, 2001 Héliogravure en noir sur vélin Signée, datée et numérotée Accompagnée d’un ouvrage signé et numéroté en page de garde Présentée dans son emboîtage d’origine Steidl éditeur, Göttingen Dimensions de la planche: 29 x 25,5 cm Dimensions du coffret : 33 x 30,5 x 2,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 172
08.06.2020
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 172
08.06.2020