17. Jh. Festmahl in einem Palazzo. Feder in Braun, über Spuren von schwarzer Kreide, grau laviert, quadriert, auf Bütten, aufgezogen. 18,1 x 32,4 cm. Provenienz: Wohl Sammlung Weber Kervius (Lugt Suppl. 2551b).