Dabei 2 Pillendosen (1x mit Achateinlagen), Mörser mit Pistill, Dose (Relief Leda mit Schwan), Leuchter, Messingschatulle mit Reliefdekor (L. 18 cm), Zinnteller, kleine Pfanne und 3 alte Eisenschlüssel. Gebrauchsspuren. 19./20. Jh. Beigegeben: 2 historische Gussmodelle von Oldtimern, je im Karton.