16. Salvador DALI (1904 -1989) MOI AUSSI J’AI CONNU L’EMPEREUR (PORTRAIT DE PICASSO), 1970 (Michler & Löpsinger, 448) Lithographie en noir sur papier Signée et annotée E.A. 76,2 x 56,5 cm