16 Herrenarmbanduhren, wie: Swatch, Kopien nach Franck Muller, Patek Philippe, IWC, Rolex (8), Vacheron & Constantin und Cartier, sowie drei Damenarmbanduhren, wie: Junghans und Kopien nach Gucci und Hermes (inkl. Schmuckset), teils in Kartons, dazu Uhransatzband, Kopie nach Rolex, Metall vergoldet; sowie Taschenuhr, Royal, mit Uhrkette, je Metall vergoldet, teils unvollstädig, Gebrauchsspuren, nicht gangbar