(1592 Nancy 1635), nach. Die Bettler. Kupferstich von Christoph Schmitt. Zusammenstellung von Lieure 492 und 499 mit Landschaft. Mitte 17.Jhdt. Plgr. ca. 7,7 x 7 cm. Punktuell unter Passep. mont. Dabei: Bettler. 4 seitenverkehrte Kopien nach J.Callot. Holzschnitte. 17.Jhdt. Je ca. 10 x 6 cm. Zusammen unter Passep. mont.