(1577 Siegen - Antwerpen 1644) Kopie nach. Merkur und Argus. Jordaeus-Schule. Öl auf Lwd., 19. Jh. 76 x 105 cm. Gerahmt. - Etw. angestaubt, stärker berieben, Alters- u. Gebrauchsspuren.