156. Shepard FAIREY (Né en 1970) LE 30EME ANNIVERSAIRE, 2019 Triptyque de planches de skate Chaque planche signée et datée Edition à 300 exemplaires dont un petit nombre seulement ont été signées par l’artiste 80,5 x 21,5 cm (chaque)