1525 1881 Malaga - Mougins 1973 - PICASSO, PABLO Troisième Affiche Vallauris. Lithographie in 2 Farben. (1948). 59,5:40 cm. Schätzpreis: (100,- €) Bloch 1260. - "Exposition du 24 juillet au 29 aout. Poteries fleurs Parfums". - Leicht gebräunt. Zuschlag: 340,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1989 BROC ???/??? 2.000,- signiert