Silber, Laffeinnenseite vergoldet. Stielende mit graviertem Monogramm "JG", Stiel mit Banddekor. Zwölf Dessertlöffel, zwei Löffel, ein Gourmetlöffel. Alle Teile punziert mit Mondsichel, Krone, Feingehalt "800" und Firmenmarke. Nicht dazugehörige Holzschatulle mit Messingbeschlägen, Schlüssel vorhanden. Länge 13,5 - 22,5 cm, Gewicht 501 g, Länge Schatulle 34 cm. Zustand: I - II Fragen zum Los?