15. MONTRE BRACELET en or gris 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé crème, chiffres romains, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. (Bracelet légèrement faussé et prévoir révision) Longueur : 17,5/18 cm - Poids brut : 54,3 g