149. Niki de Saint PHALLE (1930-2002) ATTENTION DRAGUEURS!, 1990 OEuvre réalisée par l’artiste dans le cadre d’une campagne de communication contre le SIDA Sérigraphie en couleurs sur vélin d’Arches Signée et numérotée 7/125 65 x 45,5 cm - encadrée