(1480–1538 Regensburg) Maria sucht den zwölf-jährigen Jesus im Tempel, Kupferstich, in der Platte monogrammiert AA, 6,3 x 4 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, Bartsch 24, Passep., ohne Rahmen, (Sch)